Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чтобы привлечь внимание, шведы танцуют, английские фаны поют, а украинцы – фотографируются на память

Чтобы привлечь внимание, шведы танцуют, английские фаны поют, а украинцы – фотографируются на память
Фото:

Фото Наталии Кириченко на сайте fanday.mts.com.ua, фотоконкурс "Я - фанат Украины" 

Настоящим символом Чемпионата Европы по футболу стал шестилетний мальчик Тимур, который впервые попал на трибуны НСК "Олимпийский" во время игры украинской сборной со сборной Швеции, и очень искренне обрадовался второму голу, который забили наши... Теперь фото и видео с маленьким болельщиком облетели весь Интернет и телеэкраны. В нужный момент оператор "поймал" в кадр восторг маленького футбольного фана, и вот она – всенародная любовь и слава. Но это, оказывается, не единственный шанс засветиться для настоящих фанатов… Можно самому "организовать" собственную славу и известность - всеобщий футбольный фан-заряд, который сейчас охватил всю Украину, как нельзя кстати…

Один из способов - прийти в фан-зону в ярком костюме и… станцевать, как это делают эмоциональные и позитивные шведские футбольные фанаты. Или спеть хором перед стадионом, как английские болельщики, - точно увидят и оценят, по крайней мере, пару сотен фанатов точно. Или футбольный боди-арт на все тело изобразить и с "боевой" раскраской пройтись по центральной площади – прохожим понравится. Но такая смелость под силу не каждому.

А можно все эти яркие проявления большой любви к спорту запечатлеть на фотокамеру и выложить в Интернете. Например, себя, своих друзей или родных. Лучше - на сайте fanday.mts.com.ua, где сейчас проходит фотоконкурс "Я – фанат Украины", тогда уж точно заметят, оценят, причем буквально, и старания будут, так сказать, не безвозмездными. Подарки, и правда, воодушевляют на творчество: авторам 10 лучших фото - дизайнерские футболки от Елены Даць, авторам двух самых рейтинговых фото (в соцсетях FB и VK) – плюс к футболкам по 100 гривен на мобильную связь. Счастливчику, занявшему 1-е место, - фотокамера Canon 550 D, чтобы всё это запечатлеть. За 2-е место - планшет Samsung Galaxy Tab 7.0; за 3-е - смартфон компании HTC. Ну и о славе не забыли – все шедевры фан-творчества займут почётное место на фотовыставке в центре столицы в День фаната Украины 21 июля. Вот они, минуты заслуженной славы…

Новости по теме: Интернет