Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Великолепная семерка самых сексуальных футболистов чемпионата

Великолепная семерка самых сексуальных футболистов чемпионата

Чемпионат Европы по футболу - это когда собрались вместе не только лучшие команды континента, но и самые красивые мужчины, по которым в разных странах сходят с ума болельщицы. И на протяжении трех недель не только мужья перед телевизором могут приходить в восторг от ударов и передач, но и их жены из-за спины любоваться красавцами в трусах. А когда после голов от радости или после финального свистка для обмена футболисты снимают с себя майки, для многих это зрелище будет посильнее иных немецких фильмов! "КП" решила сделать дамам подарок, отобрав для них главных секс-символов Евро-2012. 

Криштиану Роналду (Португалия) 

Главный плейбой мирового футбола дохаживает последние деньки холостяком. Ира Шейк из Челябинской области оказалась под стать региону настолько сурова, что сумела дожать Криштиану. Ирина сделала то, о чем мечтали миллионы девушек и что не смогли сделать десятки прежних подружек Роналду. Она выбила из португальца просьбу стать его женой, и уже даже назначена дата свадьбы. 12 июля, после финального матча, Ирина и Криштиану пойдут под венец. 

Джанлуиджи БУФФОН (Италия)

Один из самых опытных игроков на Евро-2012 - 34-летний вратарь "Ювентуса" и капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон. Его прозвище Супермен - настоящий спаситель сборной Италии, которая во многом благодаря своему вратарю стала чемпионом мира 2006 года.

Также Буффона называют символом надежности, ведь он вот уже 11 лет подряд играет в одном клубе, из которого не ушел даже после вылета "Ювентуса" в серию В. И в личной жизни он тоже постоянен - женат на чешской супермодели Алене Середовой, с которой вместе уже около 10 лет, имеют двух сыновей.

Фернандо Торрес (Испания) 

"Мама, я боюсь, там в темноте кто-то есть!" - "Не бойся, сынок, это Торрес. Он ничего не сделает!" Этот футбольный анекдот был очень популярен в Испании еще совсем недавно. "Убийца с лицом ребенка", как когда-то называли Торреса за его детское личико и умение забивать важнейшие голы, перейдя в "Челси", разучился поражать ворота. Даже стоял вопрос о том, нужен ли сборной такой бомбардир. Но потом Фернандо взял и своим голом в полуфинале в ворота "Барселоны" помог "Челси" выиграть Лигу чемпионов. И вновь стал кумиром. На Евро-2012 от него ждут не только красивой прически, но и красивых голов. 

Александр Кержаков (Россия) 

Главный забивала сборной России Александр Кержаков даже на фоне итальянских и испанских мачо выглядит более чем достойно. Недаром именно его снимают в социальных рекламах, пропагандирующих спорт. Если после окончания карьеры Александр подастся в киноактеры, это все встретят с пониманием.

Самое смешное, что, когда Кержаков играл в испанской "Севилье", его, пока не начинал говорить, все принимали за местного. Особенно после начала чемпионата, когда загар делал Сашу вообще стопроцентным испанцем.

Но в отличие от всех - ну или почти всех - остальных секс-символов Евро-2012, играющих в амплуа "плохого парня", Саша - персонаж положительный. У него семья, дочка, две книжки и младший брат - тоже футболист. 

Уэйн Руни (Англия)

- Это я - себе волосы сделал! - примерно так обратился к болельщикам нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни уже через несколько часов после сделанной им операции по пересадке волос.

Брутальный британец, сильно смахивающий на мультипликационного Шрека, сильно переживал из-за того, что растительность на его голове постепенно становилась все реже и реже. А потом взял и отважился на такой шаг! Причем, не дав никаких шансов папарацци, Руни сам выложил в Твиттер фотки и с операции, и вид своей обновленной макушки вскоре после окончания работы пластических хирургов. Теперь он не только брутален, но и более чем волосат. 

Евгений Коноплянка (Украина)

У нас, конечно, в сборной не все алены делоны, но и мы на общеевропейском фоне кое-что можем показать. Например, 22-летний Евгений Коноплянка из "Днепра" ну очень нравится прекрасной половине человечества. По крайней мере в редакционном голосовании за самого сексуального в украинской сборной наши девушки больше всего голосов отдали Жене, который совсем на чуть-чуть обошел Андрея Шевченко. В общем, смена поколений идет и тут полным ходом. К тому же Конопа (так его зовут коллеги на поле) - один из самых перспективных игроков Украины.

Интересно, что и внешность Евгения - вполне наша, славянская. Он совсем не похож на мачо, но "такой милый", - говорят девушки. Правда, он уже женат. И, судя по всему, счастливо. Не зря ведь его супруга Вика, отвечая на пикантный вопрос журналистов, сказала: "Говорят, что после секса накануне матча футболист играет расслабленно, но на Жене это не отражается!"

Златан Ибрагимович (Швеция) 

Двухметровый балканец вырос в Швеции, там начал играть в футбол, там был привлечен в местную сборную, единственной крупной звездой которой Ибра сейчас и является. Этот парень поиграл и в "Аяксе", и в "Барселоне", и в "Интере", сейчас забивает за "Милан". Но везде Златан, что называется, на острие скандала.

Чего стоит хотя бы история про то, как его нынешней весной дважды подряд удаляли с поля за умышленный удар соперника рукой. Сначала Ибрагимович ударил чужого вратаря, отсидел за это три матча дисквалификации и в следующей игре за удар защитника снова отправился в раздевалку.

Тело Златана покрыто татуировками с ног до головы. На сегодняшний день их одиннадцать, но швед не собирается останавливаться на достигнутом. Есть пафосные - вроде "Только Бог может судить меня", а есть и в известном смысле трогательные: на обоих запястьях набиты даты рождения родителей, братьев, сестер и двух сыновей. 

Фото globallookpress.com, РЕЙТЕР, ИТАР - ТАСС/ЕРА и Ильи СМИРНОВА ("Советский спорт").