Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Сборная Украины перебралась из столицы в Донецк

Сборная Украины перебралась из столицы в Донецк
Фото: Андрей Шевченко вышел из самолета одним из последних

Самолет с командой прилетел в Донецк в самый солнцепек. Сейчас в столице Донбасса градусник термометра устойчиво держится на 35-градусной отметке.

Может быть поэтому встреча команды прошла лаконично и без проволочек. Первым из салона вышел Олег Блохин, за ним тернерский штаб команды и лишь потом игроки. Любопытно, что капитан – Андрей Шевченко покинул самолет одним из последних. Андрей вообще был задумчив и сосредоточен . Задерживаться в аэропорту команда не стала, споро погрузившись в автобус тут же отправилась на базу. Тем немене, проезжая мимо всттречающих их болельщиков игроки приветственно улыбнулись и помахали рукой фанатам. Кстати, толпа встречающих была весьма разношерстной – к донецким фанатам присоединились болельщики из Луганска  и Одессы .Даже был группа темпокожих фанатов в национальных укранских одеждах. Оказалось, что это африканские студенты местных вузов, болеющие за Украину .

Встречать сборную пришли студенты из африканских стран , болеющие за Украину 

В Донецке команда Олега Блохина расположилась на базе донецкого "Металлурга". К приезду гостей здесь созданы все условия для полноценных треировок

Фото Константина БУНОВСКОГО