Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Украина радовалась победе

"Ууууукраина!"

Празднование победы украинской сборной в матче со шведами  праздновали до утра. Всю ночь болельщики бегали по улицам с флагами и украинской символикой, кричали "Украина" и разные футбольные "кричалки". А водители не давали никому заснуть, нажимая на гудки машин.

Тимур стал звездой Интернета

После феерического матча Украина - Швеция, фотография с маленьким мальчиком под названием "настоящий фанат Украины" буквально взорвала интернет. Фото с невероятной скоростью набирало лайки во всех социальных сетях. Как оказалось, герой проживает в Киеве, и его зовут Тимур. Он давно хотел попасть на настоящий футбольный матч, и вчерашний поединок между Украиной и Швецией стал первой игрой, на которой он побывал!

Тимур рад!

 

Милиция на фанов не сетует

В Министерстве внутренних дел заявили, что победу сборной Украины по футболу над сборной Швеции украинские фаны отпраздновали бурно, но без происшествий.

Так болели в фан-зонах. Фото: Корреспондент

- Милиция обеспечила порядок, все прошло спокойно, без инцидентов, - заявил начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

По его словам, милиция не допустила никаких нарушений и в фан-зонах принимающих городов - Киеве, Львове, Харькове, Донецке.
 
В МВД также отметили, что с гостями, в том числе шведскими болельщиками, также не было инцидентов.
 
Так кричат в Одессе
 

 

А так  - в Виннице

 

В Донецке устроили салют

 

О матче читайте ЗДЕСЬ >>>