Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: летом "Динамо" усилится лидерами "Ворсклы"

СМИ: летом
Фото: Безус переедет в Киев? Фото football.ua
В это летнее межсезонье "Динамо" намерено приобрести двух футболистов полтавской "Ворсклы" и сборной Украины - полузащитника Романа Безуса и защитника Евгения Селина. Об этом сообщает "Динамомания" со ссылкой на собственные источники. 
 
Переговоры по этому трансферу начались еще год назад, но сейчас "Динамо" сделало полтавчанам весьма серьезное предложение, которое они намерены рассмотреть.
У обоих футболистов есть предложения из-за границы, но немецкие и голландские клубы не готовы платить Безусу такую высокую зарплату, как в Донецке или Киеве, а ряду клубу первой и второй Бундеслиги трансферная стоимость Селина представляется завышенной.
 
Напомним, что Селин вошел в предварительную заявку сборной Украины на ЕВРО-2012, и его шансы выступить на турнире очень высоки. Меньше они у Романа, который всего лишь вошел в резерв команды Блохина.
 
Ранее сообщалось, что у "Ворсклы" в новом сезоне будет гораздо более скромный бюджет, чем в прошедшем, в связи с чем продажа ряда лидеров неизбежна. Ожидается, что сделка с "Динамо" по указанным двум футболистам может принести "Ворскле" не менее 6 миллионов евро.