0

"Динамо" потеряло два очка в Луганске

Киевское "Динамо" и луганская "Заря" сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги, пишет "Чемпионат.com".

На 30-й минуте хороший момент был у Шевченко после того, как Ярмоленко отрезал одним пасом трех защитников, а Андрей пытался протолкнуть мяч, но вратарь Козаченко успел вовремя выйти из ворот.

На 68-й минуте отличный момент открыть счет в матче имел Идейе, но после паса Алиева Козаченко выбежал из ворот, а Брауну чуть-чуть не хватило пространства, чтобы переправить мяч в ворота.

Ничья "Динамо" с "Зарей" вывела донецкий "Шахтер" на "чистое" первое место в турнирной таблице за один тур до завершения чемпионата. Таким образом, "золотой матч" клубам может и не понадобиться.

"Заря" - "Динамо" 0:0

"Заря": Козаченко, Ярмаш, Шунич, М. Иг. Белый (Коротецкий, 70), Худзик, Грицай, Каменюка, Галюза, Родич (Липартия, 54), Ференчак (Хомченовский, 82), Идахор

"Динамо": Коваль, Данило Силва, Бетао,  Алмейда, Попов (Идейе, 37), Вукоевич (Алиев, 62), Корреа (Мехмеди, 75), Ярмоленко, Нинкович, Гусев, Шевченко