Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Холифилд хочет драться с Кличко

Холифилд хочет драться с Кличко
Фото: Эвандер Холифилд – единственный в истории бокса четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе. Фото автора

Завтра в Донецке состоится боксерское шоу "Вечер чемпионов". На стадионе "Донбасс Арена" сразятся украинец Вячеслав Сенченко (Union Boxing Promotion) и американец Пол Малиньяджи (Golden Boy Promotions). На кону титул чемпиона мира WBA в полусреднем весе, который сейчас принадлежит нашему спортсмену.

- Формула победы – я всегда сражаюсь до конца, - заявил Малиньяджи. - Я никогда не сдамся и сделаю все возможное, чтобы переломить ход поединка. Меня не зря называют "Мэджикмэн" - волшебник.

Однако, шоу привлекло внимание не только предстоящим поединком, но и почетными гостями. Сегодня впервые в Украину прилетел знаменитый боксер Эвандер Холифилд – единственный в истории бокса четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе. Несмотря на возраст, боксер все еще в строю – последний бой он провел в мае прошлого года. Ступив на украинскую землю, он продемонстрировал свой боевой дух.

- У меня очень долгая карьера, мне 49 лет и я остаюсь на ринге, - сказал Эвандер Холифилд. - Если Кличко захотят поединок, я даю гарантию, что сделаю все возможное на ринге. Я знаю как драться, я повидал много на своем веку и дрался Майком Тайсоном, с самыми сильными боксерами мира.

Холифилд пожелал участникам завтрашних поединков удачи. К слову, ринг-анонсеров завтрашнего боя станет Майкл Баффер, который также уже приехал в Донецк.