Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Главное - чтобы людям нравилось"

Фото: Судя по фото, клип должен получиться ярким. Фото Антона ЛУЩИКА.

Народный хит к Евро-2012 выбирали всей страной. Желающих написать песню, которая вскоре будет у всех на слуху, оказалось немало. Но из десяти тысяч авторов счастливчиком стал молодой композитор из Житомира Дима Голуб. Приз за песню "Вболiвай" - солидная сумма - чек на 100 000 у. е. от Фонда Бориса Колесникова. Теперь же организаторы идеи принялись за съемки видеоклипа.

Зазывать болеть за наших футболистов с телеэкранов будут Ани Лорак, Потап и Настя, Тина Кароль и многие другие артисты. Место для начала съемок выбрали вполне логичное - новенький НСК "Олимпийский". А вот Олега Скрипку, например, режиссеры планируют отправить в аэропорт "Борисполь".

Одной из первых приехала певица Эрика. В белых брючках и коротеньком топе с надписью "Евро-2012" девушка зажигательно танцевала. А в перерывах распевалась, общалась с массовкой и кокетничала с режиссером.

После Эрики к толпе футбольных болельщиков присоединился Александр Пономарев. Снять эпизод с его участием удалось относительно быстро - с третьего дубля. В первый же раз режиссеру не понравилось его выражение лица, после чего певцу была команда: "Александр, улыбнитесь, пожалуйста!" Спев две строчки "Ти можеш не iсти сало, ти можеш не бити в барабани", певец согласился пообщаться с журналистами.  

- Если честно, идею клипа я видел немного другой. Сначала мне материал не понравился, а сейчас слушаю и думаю: вроде даже ничего... Главное - чтобы людям нравилось! 

К слову, как признался Пономарев, во время Евро-2012 в Украине его не будет.

- Билеты на матчи я специально не покупал. Решил, что в это время как раз "смоюсь" в Европу на мотоцикле. Нет, вы не подумайте, я свою квартиру сдавать не буду, - отшутился тенор. - Просто в июне у меня как раз будет свободное время. Но обязательно буду смотреть все матчи в Европе. 

Как оказалось, порой Александр и сам не прочь побегать по полю.

- По пятницам стараюсь играть в футбол с друзьями. С сыном пока играю дома, он ведь еще маленький. А если предстоит интересный матч, никогда его не пропущу!