Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Артем Милевский: "Я попал в ДТП? Это бред!"

Невероятный ажиотаж вызвала новость о том, что форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский вечером 24 апреля попал в ДТП в центре Киева.
 
Взволнованные болельщики на различных форумах в интернете тут же припомнили, что это уже далеко не первая авария с участием Артема. Ситуация особенно резонансная в свете того, что недавно президент "Динамо" Игорь Суркис пригрозил: если Артем будет замечен нарушающим правила дорожного движения, Игорь Михайлович отберет у него недавно приобретенный спортивный автомобиль "Феррари" красного цвета и пересадит его на "Запорожец".
 
Интересно, что в этот раз футболист якобы ехал на "Мерседесе" и столкнулся со "Шкодой" на улице Горького, недалеко от пересечения с улицей Саксаганского. "Комсомольская правда" в Украине" дозвонилась самому Милевскому, чтобы узнать, не пострадал ли форвард в результате аварии.
 
- Все, что написали – полная ерунда. Не произошло совершенно ничего, - удивился нашим расспросам нападающий. - Я ехал и вообще никого не трогал, на моей машине нет ни царапины! Не знаю, кому нужно преподносить все так, как будто бы произошло ДТП. Повторяю, это бред.
 
Слова Артема подтвердили и в ГАИ:
 
- Мы не знаем, откуда взялась эта информация. Подобного ДТП с такими фамилиями и автомобилями у нас зарегистрировано не было,- сообщили "КП" в пресс-службе ГАИ Киева.