0
25 апреля

"Днепр" на последних минутах упустил победу в игре с "Оболонью"

В Днепропетровске в матче 28-го тура украинской премьер-лиги местный "Днепр" не сумел обыграть борющуюся за выживание "Оболонь". Игра на "Днепр-Арене" завершилась со счетом 2:2, пишет "Чемпионат.com".

Все голы были забиты во втором тайме противостояния. Борис Баранец вывел гостей вперед на старте второго тайма, а в середине тайма Евгений Коноплянка, блеснув индивидуальными действиями, отметился в составе "Днепра". Под занавес встречи Коноплянка записал на свой счет дубль, уверенно реализовав пенальти, но в уже компенсированное арбитром время точный удар Андрея Гурского позволил "пивоварам" избежать поражения.

Отметим, что днепропетровцы с 14 минуте играли в меньшинстве - за опасную игру против голкипера Михновского был удален Матеус. Легионер "Днепра" рассек голову вратарю "Оболони", которого сразу после столкновения увезли в больницу.