Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко назвал имена своих следующих жертв

Кличко назвал имена своих следующих жертв
Фото: Кличко назвал имена боксеров, с которыми бы хотел встретиться на ринге. Фото с сайта Кличко.

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимир Кличко назвал имена боксеров, с которыми бы хотел встретиться на ринге.

- В конце года я хотел бы сразиться с Крисом Арреолой, восстановившимся после поражения от моего брата Виталия… Я также хотел бы представить вам Сета Митчелла, небитого американского боксера, - заявил Кличко-младший.

Отметим, чтобы воплотить свои желания, Владимиру Кличко сначала нужно победить еще одного американского боксера - Тони Томпсона, передает championat со ссылкой на Eastsideboxing.

Выйти на большой американский рынок с его гигантским финансовым потенциалом - давняя мечта Владимира Кличкого. В последний раз он боксировал в США четыре года назад, когда в не самом зрелищном бою победил Султана Ибрагимова. После этого Владимир Кличко боксировал исключительно в Европе, даже не мечтая о гонорарах, которые получают, к примеру, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

Бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на STADE DE SUISSE, которая является домашней для футбольного клуба Янг Бойз. На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру. Продажа билетов на бой стартует 17 апреля.