Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Президент "Динамо": "Нашу команду, мягко говоря, засудили"

Президент
Фото: Суркис вновь недоволен. Фото ФК "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в воскресном телеэфире прокомментировал судейство в матче 27-го тура украинской премьер-лиги с донецким "Шахтером", в котором столичная команда уступила со счетом 0:2, пишет "Чемпионат.com".
 
- Я считаю, что судья просто убил этот матч. У меня есть несколько предположений на этот счет. Первое — это давление, которое было оказано на рефери. Если бы выиграло "Динамо", то в эфире сразу зазвучали бы фразы: "Ну мы же говорили… Ну мы же предупреждали, что вот так оно и будет". А оказалось все немного по-другому. Судья не просто помог "Шахтеру" выиграть, он сделал так, чтобы "горняки" победили в этой встрече, удалив нашего футболиста не за что, - уверен Суркис.
 
- Все видели искренние слезы Гармаша, который еще не прошел горнило большого футбола и не понимал, что происходит. Все это говорит о том, что нашу команду на "Донбасс Арене", мягко говоря, засудили. Почему? Я не знаю, — сказал президент "Динамо".
 
Отметим, представители "Шахтера" также недовольны судейством в этом матче. Они решили подать протест на слишком мягкое наказание Александра Алиева