Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сыновья Андрея Шевченко уже играют в футбол на "Олимпийском"

Сыновья Андрея Шевченко уже играют в футбол на
Фото: Джордан Андреевич с братом и родителями. Фото с сайта skyrock.com
На сегодняшнюю тренировку "Динамо", которая проходила на НСК "Олимпийский", Андрей Шевченко взял с собой сыновей Джордана и Кристиана. Ребята приехали в Киев проведать папу всего на десять дней:
 
- Джордан и Кристиан ходят в школу, сейчас у них в Лондоне каникулы, появилось время приехать сюда ко мне, - сказал капитан сборной Украины.
 
Раньше парни уже бывали на больших стадионах, но "Олимпийский", на котором состоится финал Евро-2012, увидели впервые.
 
Пока папа тренировался вместе с командой, детвора гоняла мяч на полукруге за воротами.
 
Напомним, что Джордану сейчас семь лет, а Кристиану – пять. Несмотря на то, что чуть больше года назад Андрей Шевченко купил в Киеве новую квартиру, совсем рядом со стадионом "Динамо", его жена и дети остались жить в Великобритании и лишь иногда навещают мужа и отца в Украине. 
 
В поселке Уэнтуорт (графство Суррей) у четы Шевченко есть реставрированный особняк. 
 
В этом доме 9 спален, бассейн, бар и даже домашний spa-салон. За эту роскошь капитан сборной Украины, по сообщениям британских СМИ, заплатил 7,1 миллиона английских фунтов (около 12 млн долларов). 
 
Домик расположен в очень живописном месте - на берегу озера Вирджиния-Уотер, где давно живут одни из самых богатых людей Британии. 
 
Впрочем, Шева уверяет, что не перевозит семью в Киев вовсе не из-за того, что здесь у него шикарного особняка нет:
 
- Я не хочу отрывать детей от постоянных друзей, не хочу, чтобы они разрывались на две стороны. Когда у них есть каникулы, когда у них есть время, они приезжают сюда и находятся здесь со мной, - признался как-то Андрей.