Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Президент "Динамо": "Подали протест на удаление Гармаша"

Президент
Фото: Суркис подал протест. Фото fcdynamo.kiev.ua
Сегодня на загородной базе в Конча-Заспе состоялось собрание с участием президента "Динамо" Игоря Суркиса, тренерского штаба и футболистов. После него президент ответил на несколько вопросов, пишет пресс-служба команды.
 
- Мы подали протест на вторую желтую карточку, показанную Денису, и приведшую к его удалению. В принципе, для нас Гармаш не является потерей, поскольку есть достойные ребята, способные заменить его, но должна восторжествовать справедливость, ведь человеку ни за что придумана желтая карточка! Если бы ему показали второе предупреждение в игровом эпизоде, тогда мы бы понимали, за что он наказан, и разбирали нарушение под микроскопом, оценивали, "тянуло" оно на желтую карточку или нет, - отметил Суркис.
 
- Но, в таком случае, почему не был предупрежден Срна сначала за нарушение против Гусева в первом тайме, а потом за удар локтем в лицо Ярмоленко, Кучер за то, что схватил Гармаша за футболку в эпизоде, приведшем к травме Дениса, Фернандиньо, державшего двумя руками в штрафной Бетао… Тем не менее, поймите, эти вопросы не в моей компетенции, - сказал президент "Динамо".