0
24 апреля

"Волынь" добилась крупной победы в Донецке

Встреча в Донецке открыла программу игр 25-го тура украинской премьер-лиги. Местный "Металлург" уступил "Волыни" со счетом 0:3, пишет "Чемпионат.com".

Гости дважды отличились под занавес первого тайма – сперва Мариу Сержиу сбил в штрафной Майкона, и лидер атак "Волыни" открыл счет в матче. Спустя три минуты Душан Савич отличным ударом в "девятку" удвоил преимущество подопечных Анатолия Демьяненко.

После перерыва донецкая команда продолжила искать пути к воротам Дениса Шелихова, но незадолго до финального свистка Майкон провел свой второй гол, обеспечив "Волыни" первую победу в последних четырех встречах.