Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко подчеркнул, что пока лишь втягивается в работу после перенесенной травмы спины. Форвард сборной Украины подчеркнул, что пока не знает, будет ли выступать на домашнем ЕВРО-2012, пишет СЭ со ссылкой на Reuters.
- У меня уже не первый раз проблемы со спиной. Но у меня еще есть время набрать форму. Я только оправился от травмы и начал работу в общей группе. Ближайшие месяцы будут ключевыми для меня. Необходимо провести несколько матчей, чтобы почувствовать игровой ритм.
- Попаду ли я на ЕВРО-2012 или нет, зависит исключительно от моей формы. Если я буду чувствовать, что способен помочь команде, то буду играть, - уверен футболист.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies