Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Турникеты на НСК "Олимпийский" решили не закрывать

Турникеты на НСК
Фото: Северные турникеты решили не закрывать. Фото НСК "Олимпийский"
Для комфорта и безопасности любителей футбола и поклонников ФК "Динамо", матчи которого проходят на НСК "Олимпийский", Северные ворота стадиона до конца этого футбольного сезона закрывать не будут. Соответствующее решение было принято сегодня, пишет пресс-служба НСК.
 
- Проанализировав сложившуюся ситуацию и заботясь о безопасности болельщиков, сегодня было решено реконструировать исключительно кассы Дворца спорта и установить дополнительные указатели для улучшения обслуживания и ориентирования гостей спорткомплекса. Соответственно, потребности в закрытии северного входа на арену больше нет, поэтому стадион и дальше работать в обычном режиме, - говорит Тимур Кондратьев, и.о. директора НСК "Олимпийский".
 
- Гости главной арены Украины в дни матчей "Динамо", как и раньше, могут попасть на свои места через Северные и Западные ворота. Чтобы избежать очередей, без проблем найти свое кресло на трибуне и иметь возможность перекусить в фастфуде, просим приходить на стадион за 2 часа до начала игры, а также не приносить с собой крупногабаритные вещи и продукты питания, - продолжают напоминать работники стадиона.