0

"Таврия" разгромила "Кривбасс" на его поле

Симферопольская "Таврия" разгромила криворожский "Кривбасс" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги со счетом 3:0, пишет "Чемпионат.com".

На 19-й минуте поединка Назаренко сделал навесную передачу на Ади, который скинул мяч под удар Фещуку, а тот с линии штрафной поразил ближний угол ворот Бойко.

На 59-й минуте "Кривбасс" остался в меньшинстве после того, как Лобжанидзе получил вторую желтую карточку за симуляцию в штрафной площадке "Таврии".

Перед финальным свистком крымчане еще дважды поразили ворота команды Юрия Максимова: Бойко не справился с дальним ударом Любичича, а спустя три минуты Калиниченко эффектным ударом в девятку поставил точку в этом матче.

Кривбасс (Кривой Рог) – Таврия (Симферополь) – 0:3
Голы: Фещук, 19 (0:1); Любичич, 86 (0:2); Калиниченко, 88 (0:3).