0

"Шахтер" в меньшинстве одолел луцкую "Волынь"

Донецкий "Шахтер" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги с огромным трудом обыграл на выезде луцкую "Волынь" со счетом 2:1, пишет "Чемпионат.com".

На 25-й минуте матча Фернандиньо по центру отдал передачу вразрез защитников "Волыни" на Луиса Адриано, который переиграл один на один голкипера хозяев Шелихова.

Команде Анатолия Демьяненко удалось отыграться за пять минут до перерыва, когда навес Скобы с правого фланга завершился точным ударом Пилипчука. А на 61 минуте встречи у гостей за второе предупреждение был удален Кучер.

"Шахтеру" удалось вырвать победу лишь на 88-й минуте поединка, когда Пичкур недозволенным приемом остановил в своей штрафной площадке Шевчука, а Луис Адриано уверенно реализовал 11-метровый удар.