0
4 мая

"Динамо" добилось крупной победы над "Кривбассом"

В Кривом Роге состоялся центральный матч воскресной программы 22-го тура украинской премьер-лиги. Местный "Кривбасс" уступил киевскому "Динамо" со счетом 0:3, пишет "Чемпионат.com".

Динамовцам удались два быстрых гола. Уже на пятой минуте Андрей Ярмоленко результативно воспользовался удобным пасом Мехмеди, а спустя еще пять минут Уча Лобжанидзе отметился автоголом после подачи Олега Гусева со штрафного. После перерыва команды продолжили показывать содержательный футбол, а вот болельщики своим поведением чуть не сорвали игру.

Болельщики периодически выскакивали на поле, устраивали перестрелку (снежками и мандаринами) в которой больше всех страдал помощник главного арбитра. Дважды судья останавливал игру и один раз даже увел команды с поля. Но в результате дал закончить матч.

В итоге, арбитр был вынужден компенсировать семь минут, а перед финальным свистком криворожские болельщики увидели и третий гол в сетке ворот своей команды – Мехмеди записал на свой счет и забитый мяч.