0

Симферопольская "Таврия" обыграла БАТЭ

Симферопольская
Симферопольская "Таврия" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции с минимальным счетом 1:0 одолела белорусский БАТЭ.

Игра проходила с небольшим преимуществом белорусской команды, но на 34-й минуте поединка именно "Таврии" удалось забить гол – после навеса со штрафного отличился новичок команды Алими.
Борисовцы, как известно, являются чемпионами своей страны, и в текущем евросезоне играли в групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого света — Лиге чемпионов (заняли, правда, в своей группе последнее место).

Единственный в игре мяч был забит на 34-й минуте: после исполнения Максимом Калиниченко штрафного удара Джамиу Алими с близкого расстояния ногой подправил "снаряд" в сетку.