Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Врач "Динамо": Шевченко проходит реабилитацию

Врач
Фото: Шевченко работает на тренажерах. Фото fcdynamo.kiev.ua
Доктор "Динамо" Андрей Шморгун, пребывающий на сборах вместе с командой, рассказал о состоянии здоровья травмированных футболистов и тех, кто только восстановился после повреждений, пишет официальный сайт клуба.
 
- Андрей Шевченко проходит реабилитацию по индивидуальной программе. Мы планируем во вторник, 7 февраля, сделать контрольный снимок МРТ, чтобы посмотреть, насколько положительная динамика восстановления, и принимать дальнейшие решения по его работе. А вот Олега Гусева беспокоят боли в пояснице, и пока что работать в общей группе он не может, - рассказал доктор.
 
- Сроки возвращения Огнена Вукоевича в общую группу будут зависеть от показателей, как объективных, так и субъективных, как он будет работать на поле по индивидуальной программе. Мы хотим провести исследование лабораторным методом, чтобы посмотреть, нормализовались ли показатели, указывавшие на воспалительный процесс. Если в комплексе все будет нормально, он постепенно будет подключаться к общей группе, - подчеркнул Андрей Шморгун.
 
- А вот Тарас Михалик и Владислав Калитвинцев чувствуют себя нормально, работают уже с основной группой. Больше выполняют упражнения, направленные на разминку. В игровых сериях участвуют в основном нейтральными. Период реабилитации подходит к своему завершению, - резюмировал врач.