Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джулиано жаждет играть дома, но "Днепр" не отпускает

Джулиано жаждет играть дома, но
Фото: - Отпустите! Я хочу в самолет! Вон в тот, в котором Жадсон! Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

Уже который год "Днепр", мечтающий наконец-то взойти на пьедестал, оказывается в центре всевозможных трансферных слухов. Один из последних, будоражащих фанатов футбола, - вернется ли в Бразилию самый дорогостоящий футболист в истории клуба 21-летний Джулиано, купленный, по слухам, за 10 миллионов евро.

По сообщениям бразильской спортивной прессы, атакующего полузащитника, который все еще не может полностью раскрыть свой талант в далекой от родных пляжей Украине, хочет взять в аренду "Гремио".

Представители бразильского клуба и самого футболиста сообщают через прессу о том, что с самим Джулиано уже оговорены условия личного контракта, однако клубы никак не могут договориться между собой. Бразильцы якобы настаивают на годичной аренде молодого таланта, а "Днепр" устраивает только полноценная покупка, что не совсем выгодно самим бразильцам, учитывая, что у латиноамериканских клубов, мягко говоря, не очень большие бюджеты.

Сам Джулиано подтверждает бразильским журналистам факт переговоров и указывает, что рад бы вернуться в Бразилию, но пока связан контрактом с "Днепром". В то же время сами представители "Днепра" не очень комментируют информацию. Спортивный директор "Днепра" Вадим Тищенко только указал, что "днепряне" отклонили предложение "Гремио" по аренде игрока. А гендиректор клуба Андрей Стеценко заявил, что игрока никто не покупает.