Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поветкин хочет драться с Кличко в Москве

Поветкин хочет драться с Кличко в Москве
Фото: Россиянин заявил, что "созрел" для боя с Кличко. Фото с сайта sportbox.ru.

Менеджер регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что его подопечный, наконец, готов выйти против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring украинца Владимира Кличко, передает Sportbox.ru.

- К бою с Кличко мы готовы уже сейчас. Если у команды Кличко есть желание, то для его проведения пусть свяжутся с нашим помоутером, – заявил он.

- Недавно общался с одним человеком из Израиля, который сказал следующее: Для многих жителей бывшего СССР Кличко являются символом той могучей и сильной державы, одерживавшей победы на спортивных аренах мира. Это два спортсмена, объединившие пояса внутри одной семьи. Они совершили прорыв, и действительно являются примером для подражания. Очень хочется увидеть Поветкина в бою с одним из братьев, – добавил он.

- Нам бы хотелось договориться с Кличко, не доводя дело до торгов. На мой взгляд, этот бой должен пройти в Москве, в столице бывшего СССР. Не вижу иного места для его проведения. Съедутся люди из всех бывших союзных республик, первые лица, и т. д. Трудно представить более значительное спортивное событие для жителей бывшего СССР, чем бой Поветкин-Кличко, – сказал  Хрюнов.