0

В Кривом Роге после первого тайма "Шахтер" побеждает хозяев поля 1:0

В Кривом Роге после первого тайма
Гол на 10-й минуте игры забил Дуглас Коста. Навала "Кривбасса" на последних минутах первой половины матча успеха не принесла.

Сразу чувствовалось, что игроки "Кривбасса" вышли на поле, волнуясь и даже побаиваясь горняков. В результате хозяева поля суетились, а гости хитровато издевались над ними - в короткую "спартаковскую" перепасовочку. После одной из таких "каруселей" Дуглас Коста из-за пределов штрафной стрельнул низом в угол -гол!
После 30-й минуты "Кривбасс", наконец, наладил игру в атаке. И моменты у ворот "Шахтера" стали возникать один за другим. Но не везло - били хозяева все время прямо во вратаря соперников Рыбку…

Судья незаметно "украл" у криворожцев, как минимум, два угловых. Те начали нервничать, играть излишне жестко.

С 40-й минуты пошла сплошная навала на ворота "Шахтера". Но гости выстояли. Свисток на перерыв - счет все тот же 0:1 в пользу гостей.

…А второй тайм начался с эксцесса - на поле неожиданно выскочил не совсем трезвый детина. Выводить его милиции пришлось помогать и капитану "Кривбасса" Виталию Лисицкому.