Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хавбек "Металлиста": Можно продлить контракт с харьковчанами и провести сезон в Бразилии

Хавбек
Фото: Тайсон хочет домой. Фото с сайта football.ua
Игрок "Металлиста" Тайсон Барселлос Фреда прокомментировал разговоры о своем возможном возвращении в Бразилию, пишет "Террикон" со ссылкой на Radio Globo. 
 
- Вот уже полтора года прошло, как я приехал в Украину. Иногда на меня накатывает ностальгия, особенно скучаю по дочке, да и по всей семье в целом. Приятно, что меня хотят большие клубы в Бразилии, но мой агент ничего конкретного мне не сообщал. У меня еще три сезона по контракту с "Металлистом", и если кто-то вознамерился меня купить, им нужно обратиться в клуб. Не думаю, что такие переговоры с "Металлистом" будут легкими, но хорошее общение может помочь делу, - намекает Тайсон.
 
- Возможно ли будет продлить контракт с "Металлистом" на год, чтобы провести сезон в Бразилии? Да, почему бы и нет. Это все решается посредством переговоров. Не исключено, что эта ситуация разъяснится в декабре, когда я поеду домой в отпуск, - добавил футболист.
 
Отметим, что "Сан-Пауло" хочет арендовать у "Металлиста" Тайсона на один год, и трансфер бразильца Марлоса может стать частью этой сделки.