Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Тимощук: Немцам просто повезло

Анатолий Тимощук: Немцам просто повезло
Фото: Анатолий Тимощук. фото И. Хохлова, football.ua
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал исход товарищеской встречи с командой Германии, пишет "Динамомания".
 
- Мы огорчены не результатом, а тем, что не реализовали свои моменты. Имея такие шансы, их нужно реализовывать. При счете 3:1 у нас были моменты, если бы мы их реализовали, игра проходила бы уже спокойно. Она носила нервозный характер, но мы все равно играли в свой футбол, имели хорошие зоны для контратак. Вся команда двигалась, вся команда хотела показать футбол. В нас многие не верят, но мы все равно бьемся, стараемся. Мы все проанализируем - думаю, из этой игры мы можно вынести хороший урок. Сегодня мы показали, что можем на равных играть со сборной Германии, - заявил Анатолий Тимощук. 
 
- Я сказал, моим партнерам по "Баварии", что им просто повезло. Исходя из количества моментов у их ворот, они со мной согласились. Они больше владели мячом, но мы сознательно отдали им пространство, потому что они техничные, быстрые. Мы должны были воспользоваться свободными зонами, и мы это сделали. Во втором тайме у нас было еще 3-4 момента, которые надо было доводить до логического завершения, - рассказал украинский футболист немецкого клуба.