Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрей Шевченко: Германия никогда не простит нашей ошибки

Андрей Шевченко: Германия никогда не простит нашей ошибки
Фото: Андрей Шевченко. Фото с сайта football.ua
Игра против сборной Германии в ближайшую пятницу продемонстрирует готовность главной команды Украины противостоять сильнейшим футбольным коллективам Европы. Такое мнение перед открытой тренировкой "сине-желтых" высказал Андрей Шевченко, пишет ukraine2012.gov.ua.
 
- Сборная Германиb – команда, которая очень быстро переходит из обороны в атаку и наоборот. Этот коллектив хорошо организован, составлен из высококлассных игроков. Нам будет трудно, нужно играть очень внимательно. Мы не должны ни на секунду их отпускать и не допустить ни одной ошибки. Потому что команда с такими квалифицированными игроками никогда не простит нашей ошибки. Постараемся сыграть как можно лучше с Германией. Положительный результат для нас это всегда хорошо, тем более хотелось бы выиграть в первой игре на обновленном НСК "Олимпийский", – отметил капитан украинской дружины. 
 
По его словам, противостояние с командой Йоахима Лева – замечательный репетиция накануне Евро-2012. 
 
- Тем более, что сейчас в ней собрано много молодых и талантливых игроков. Они хоть и молодые, но играют в больших европейских клубах. Это очень хорошая команда с прекрасной перспективой. Будет интересно против них сыграть и попробовать свои силы. В этой игре важно будет и достичь результата, и продемонстрировать хороший футбол. Самое главное – проверить себя. Результат – однозначно ни на что не влияет. Сейчас важно увидеть как команда будет выглядеть на Евро в игре с хорошими соперниками, – отметил Андрей Шевченко.