Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист во время матча отправил судью в нокаут

Футболист во время матча отправил судью в нокаут
Фото: Футболист во время матча отправил судью в нокаут.

Во время матча одной из низших лиг чемпионата Англии между "Реддич Юнайтед" и "Чешем Юнайтед" игрок "красных" Джош Маккензи отправил в нокаут арбитра игры.

Макензи не понравилось, что судья показал ему красную карточку, поэтому разъяренный футболист подошел к рефери и ударил его так, что тот не смог продолжить матч.

После этого Маккензи убежал в раздевалку, а за ним погнались стюарды. Судья остановил игру после разговора с игроками, сказав, что не может в таком состоянии работать, и футболисты также ушли с поля. После чего на стадион вышла полиция, которая немедленно арестовала Маккензи, передает ТСН.

После игры клуб дебошира выпустил заявление, в котором Прис свои извинения: "Нам очень жаль, что такой инцидент имел место именно в нашей команде. Мы рады тому, что рефери пришел в себя после такого удара и сейчас с ним все в порядке".

Кроме того, руководство "Реддич Юнайтед" приняло решение в срочном порядке расстаться с футболистом, сообщив, что никогда этот игрок больше не будет выступать за эту команду.