Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко благодарен спорту за девушек

Кличко благодарен спорту за девушек
Фото: Владимир Кличко на немецком радио Radio Hamburg. Фото с сайта klitschkofans.livejournal.com

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко благодарен спорту за возможность знакомиться с девушками по всему миру.

- Спорт много мне дал: я могу изъясняться на нескольких языках, разбираться в контрактах, знакомиться с разными странами и людьми и девушками всего мира - мне уже 35, пора, - рассказал Владимир в эфире немецком радио Radio Hamburg.

Боксер считает, что холостяцкая жизнь довольно неплохое благодаря большей свободе, но, как и всякая медаль имеет 2 стороны.

Кроме того, украинец рассказал о своем рационе. Он просыпается в 8 утра и начинает день с каши, которая помогает ему поддерживать форму.

Продолжая кулинарную тему, чемпион подчеркнул, что есть и пить можно все, но осторожно. К тому же, Кличко-младший совсем не употребляет кофе, отдавая предпочтение зеленому чаю.

Из музыкальных предпочтений Владимир назвал американскую фанк-рок группу Red Hot Chili Peppers . Причем, его любимая песня не Can't Stop, под которую он выходит на ринг, а Under The Bridge - по словам чемпиона, она доводит его до мурашек.