Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легенду киевского "Динамо" назвали одним из худших футболистов в истории английской Премьер-лиги

Легенду киевского
Фото: Реброва "оценили". Фото Ильи Хохлова, Football.ua
Обозреватель ресурса Bleacher Report составил список из 20 наихудших игроков за всю историю английской Премьер-лиги. Среди них находится и украинский футболист Сергей Ребров, который сейчас работает тренером в "Динамо", пишет terrikon.com
 
- Перед тем, как перейти к "шпорам", Сергей Ребров был одним из лучших форвардов Европы с впечатляющей статистикой как за "Динамо" Киев, так и за сборную Украины. Но после его 11-миллионного трансфера в "Тоттенхэм" удивительным образом наступила голевая засуха. В свой второй сезон он провел только 3 гола в 39 матчах, а его единственным полезным вкладом было то, что на фоне Реброва Штефан Иверсен выглядел просто звездой мирового масштаба, - пишет автор текста Дэвид Карри.
 
- Ребров точно так же "преуспел" в "Вест Хэме", где он забил 2 гола за 33 игры. В своих комментариях по этому поводу он часто упоминал, как неприветлив был Лондон. Но это не объясняет ужасных выступлений Реброва и в "Фенербахче", - добавляет журналист.
 
Компанию Реброву в этом рейтинге составили Бебе, Мидо, Джемба-Джемба, Бошко Балабан, Жан Бумсонг, Массимо Таиби и другие известные футболисты. А вот Андрей Шевченко, игравший в "Челси" в этот рейтинг, к счастью, не попал.