Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Полузащитник "Манчестер Сити" приехал на медосмотр в "Динамо"

Полузащитник
Фото: Владимир Вайсс. Фото Guardian

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший, сын известного тренера сборной Словакии, в ближайшее время станет игроком киевского Динамо. Уже сегодня он должен прилететь для прохождения медицинского осмотра.

20 августа футболист прилетит в Киев на медосмотр, по результатам которого будет принято решение о подписании контракта. Вполне возможно, потенциальный новичок Динамо сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье в матче с Кривбассом.

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс. Футболист стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

Последним клубом Вайсса-младшего был шотландский Рейнджерс, в котором он сыграл 23 матча и забил пять голов, передает Чемпионат.com.

Напомним, после матча с Литексом президент Динамо Игорь Суркис пообещал, что в ближайшие несколько дней команда сделает еще одно приобретение. "В ближайшее время подпишем одного игрока, который усилит нашу команду. Думаю, это произойдет в пятницу-субботу. Скажу сразу, это не крайний полузащитник", - сказал Суркис. Вероятно, он имел ввиду именно Вайсса.