Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко-младший отправился в тюрьму

Кличко-младший отправился в тюрьму

Необычное турне по России получается у украинского суперчемпиона мира по боксу. В выходные Владимир Кличко в Сочи посмотрел бои без правил в компании премьер-министра России Владимира Путина, а дальше в его программе оказалась исправительная колония №14 в Краснодарском крае. Как сообщает официальный сайт Управления Федеральной службы исполнения наказаний, боксер побывал в колонии по приглашению начальника УФСИН по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Юрия Кулика.

Владимир Кличко пообщался с бойцами спецназа "Акула" краевого УФСИН. Затем чемпиону провели экскурсию по учреждению. Кличко пообщался с осужденными одного из отрядов, побывал в спальных помещениях и столовой. Напоследок в клубе колонии Владимир выступил перед осужденными и ответил на вопросы, касающиеся своей спортивной карьеры.

 

- Жизнь для вас не закончилась, - сказал Володя. - Сейчас у вас есть время подумать, проанализировать прошлое и в дальнейшем изменить свою судьбу в лучшую сторону, сделать все возможное для того, чтобы никогда больше не возвращаться в места лишения свободы".

 

Прощаясь, Владимир Кличко пообещал, что в следующий раз приедет в Белореченскую воспитательную колонию.

Фото с сайта fsin.su.