Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрий Семин: Будем готовить сюрпризы "Рубину"

Юрий Семин: Будем готовить сюрпризы
Фото: Семин надеется на победу. Фото ФК "Динамо"
В конференц-зале стадиона "Центральный" в Казани состоялась пресс-конференция тренера "Динамо" Юрия Семина, предшествующая ответному матчу третьего раунда квалификации Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт киевлян
 
- Нам предстоит очень тяжелый матч. Мы прекрасно понимаем, что сегодня шансы больше у Рубина, они имеют в запасе два мяча. Складывать оружие мы не собираемся, будем исправлять ситуацию. Все игроки живы-здоровы, в Казань приехал 21 футболист. Насколько мы сильны, определит завтрашний матч, - сказал Юрий Семин. 
 
- Сюрпризы хозяевам мы должны обязательно готовить. Но любая тактика мертва, если на поле нет работы, нет движения у игроков, проявления бойцовских качеств. Мы должны все это показать в комплексе, - отметил наставник киевлян. 
 
Прокомментировал тренер и последние неудачи динамовцев.
 
- В последней игре был определенный провал. Стабильности нет, но это не связано с Идейе и Аруной, здесь все в комплексе. Мы должны найти применение всем нашим футболистам. Происходит ротация состава между играми. А настолько все это делаем правильно, показывает результат, - заклоючил тренер.