Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко: Несмотря на то, что 40 лет праздновать не принято, получил много смс!

Кличко: Несмотря на то, что 40 лет праздновать не принято, получил много смс!
Фото: Торт, подаренный братом, был очень вкусный!

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко в своем ЖЖ рассказал о том, как отпраздновал 40-летие.

Чемпион нашел время поблагодарить в своем блоге за поздравления с Днем рождения, поведав о своих мыслях и эмоциях:

Всем привет!

Нахожусь на 35 этаже сверкающего бизнес-центра в офисе HBO на Манхеттене. Вид - потрясающий! Погода - волшебная! Еще организм не перестроился на разницу во времени, но мне привычно это чувство. Только что состоялось совещание относительно предстоящего поединка в сентябре. Появилось несколько минут и я решил проверить mail...:)

Спасибо за каждое теплое слово и поздравление!

Несмотря на то, что 40 лет праздновать не принято, получил большое количество сообщений, телефонных звонков и смс. Приятно отличился мой брат, который подарил настоящий именинный торт - с поздравительной надписью. Правда, так и не признался, приложил ли он руку к его приготовлению или нет.

Поэтому, скажу огромное спасибо всем за поздравления. Но отдельную благодарность хочу выразить людям, которые поддерживают нас не только в радости, но и в тяжелые минуты... И ваша поддержка была очень важна для нашей семьи.

Я уже говорил - мы всем обязаны отцу. Он научил нас никогда не сдаваться и каждый день идти к намеченной цели. Очень четко эта мысль прослеживается в фильме "Кличко", который недавно наконец-то был показан в Украине. Эту премьеру картины мы посвятили памяти нашего отца. Уверен, что спустя годы фильм будет напоминать о том, что главное - это не только мечта, а еще и люди, которые верят в нее вместе с тобой.

Еще раз спасибо за поздравления.

Напомним, что 19 июля Виталию Кличко исполнилось 40 лет.