Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Следующая цель Кличко – поединок в Киеве

Следующая цель Кличко – поединок в Киеве
Фото: Фото Максима Люкова.
Впервые после триумфа в Гамбурге, где победа над Хэем, сделала братьев Кличко абсолютными и единственными чемпионами мира в супертяжелом дивизионе, Владимир и Виталий приехали домой и провели в Киеве пресс-конференцию. 
 
На ней оба чемпиона заверили, что заканчивать карьеру пока не собираются, несмотря на то, что завоевали уже все, что только возможно.
 
- Я найду мотивацию, всегда есть куда идти и о чем мечтать, - заявил Кличко-младший. -  Пояса собраны, но конкуренты не спят. В истории бокса всегда так было. Сейчас есть много хороших молодых боксеров, которые могут составить мне конкуренцию. Сейчас я на пике, точнее, подхожу к нему, поэтому уходить не собираюсь. У меня есть желание и есть силы.  Одна из моих целей – это организовать бой в Киеве. Последний раз я боксировал здесь в 1998 году. И тот поединок не очень хорошо для меня закончился. Пришлю время исправить ситуацию.
 
Поддержал Володю и старший брат:
 
- Моя мечта – поединок на НСК «Олимпийский» в Киеве, - заявил Виталий. – Конечно, «дембельский аккорд», как говорят, должен быть ярким, но я пока не готов об этом думать. Мой следующий поединок – в сентябре против Томаша Адамека, он состоится во Вроцлаве.