Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Доктор» Кличко пообещал вылечить Хэя

«Доктор» Кличко пообещал вылечить Хэя
Фото: Кличко заверил Хэя, что он станет 50-тым нокаутированным соперником. Скриншот с видео.

В понедельник, 27 июня, в немецком Гамбурге состоялась пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя, посвященная намеченному через неделю бою. Украинец выступал уже после британца, вновь пообещав нокаутировать соперника.

- Я только хочу сказать, что меня зовут Владимир Кличко, доктор Кличко. 2-го июля я стану твоим терапевтом. Я собираюсь тебя вылечить. Это будет лечение реальностью. Своими ударами я вышибу тебя из страны снова обратно в реальный мир, - заверил соперника Владимир Кличко.

Он также отметил, что его оппонента испортил чемпионский пояс. Хэй опоздал на пресс-конференцию на полчаса, и украинский боксер подметил и этот факт.

-  Да, он опоздал сегодня на полчаса, мы тут все ждали тебя, принцесса (обращаясь к Хею)… Да-да, мы все тебя ждали. Ты тут ведешь себя как чемпион, правда? Но ладно. Я проявляю уважение к тебе, как к бойцу. Но я верю, что Дэвид Хей не такой плохой парень. Он ведет себя нахально, преподносит себя очень самоуверенно, все эти его футболки, вьетнамки, вы знаете, как он разговаривает, как он ведет себя и все такое, - отметил Владимир.

После этого Кличко пообещал британцу, что он станет 50-м в его карьере нокаутированным боксером, передает Allboxing.ru

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, на кону в котором будут стоять пять чемпионских поясов, пройдет 2 июля в Гамбурге.