Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевское "Динамо" заинтересовалось уругвайским нападающим

Киевское
Фото: Уругваец может сыграть на украинских полях. Фото sxc.hu.
Киевское "Динамо" проявляет интерес к форварду молодежной сборной Уругвая. На днях селекционеры клуба вернулись из Монтевидео, где просматривали 20-летнего нападающего местного "Насьоналя" Сантьяго Дамиана Гарсию по прозвищу Морро, передает "Чемпионат.ру". 
 
Нападающий еще с прошлого года находится в поле зрения киевлян, но конкретных переговоров по поводу переезда игрока молодежной сборной Уругвая в Киев не было. Однако после того как сорвались трансферы в "Динамо" парагвайского форварда "Бенфики" Оскара Кардосо и лучшего бомбардира итальянской "Брешии" Андреа Караччоло, вице-чемпионы Украины вновь обратили свои взоры на Южную Америку.
 
Скауты киевлян посмотрели в Монтевидео два матча с участием "Насьоналя" и остались довольны действиями потенциального новичка. Вполне возможно, что на днях вопрос о приобретении Сантьяго Гарсии будет рассматриваться руководством "Динамо". 
 
На форварда, внешне чем-то похожего на Роналдо, также претендует "Бенфика" и один из испанских клубов. Ориентировочная трансферная стоимость Гарсии, забившего в последнем сезоне 15 голов в матчах за клуб, 6-7 миллионов евро.