Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Определились возможные соперники столичного "Динамо" в Лиге Чемпионов

Определились возможные соперники столичного
Фото: Динамовцам достанутся серьезные соперники. Фото football.ua
Столичное "Динамо" в этом году начнет свой путь в Лиге Чемпионов с третьего квалификационного раунда, как вице-чемпион своей страны. В этом раунде европейского кубка украинцы попадут в число "сеянных" команд, а среди их соперников могут оказаться российский "Рубин", а также "Цюрих", "Оденсе", "Трабзонспор" и "Тимишоара".
 
А вот в следующем раунде киевляне, вероятнее всего, попадут в числе несеянных. Если украинцы попадут в четвертый раунд квалификации, соперниками нашей команды могут стать "Бавария", "Арсенал", "Лион", "Бенфика" или "Вильярреал". Единственный вариант, при котором украинцы попадают в число "сеянных", состоит в том, что французский "Лион" провалит последний тур чемпионата и уступит сволю путевку парижскому ПСЖ. 
 
Только в этом случае киевляне попадают в число "сеянных" команд, ведь индивидуальный рейтинг у киевской команды выше, чем у парижан. Но для бронзового финиша в своем чемпионате ПСЖ должно не только обыграть "Сент-Эттьен", но и дождаться поражения "Лиона" в матче с аутсайдером "Монако".