Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Столичное "Динамо" следит за бывшим форвардом "Манчестер Сити"

Столичное
Фото: Роландо Бьянки сыграет в Украине? Фото sxc.hu
Программу поиска сформировавшегося нападающего для мгновенного усиления атаки киевского "Динамо" может выполнить на Апеннинах. Кроме нападающего "Брешии" Андреа Караччоло, об интересе к которому мы уже сообщали, в орбиту внимания украинского клуба попали еще два футболиста с итальянским паспортом, пишет СЭ в Украине
 
В минувшую субботу один из помощников Семина Борис Игнатьев летал на матч Серии В "Торино" - "Триестина", чтобы составить впечатление о форвардах туринцев Миро Антенуччи и Роландо Бьянки. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, а Антенуччи отметился забитым мячом. 
 
Экс-нападающий английского "Манчестер Сити" и римского "Лацио" Роландо Бьянки уже давно на слуху у всей Европы, однако возложенных на него надежд пока не оправдал. Сейчас 28-летний форвард защищает цвета "Торино", а на данный момент находится на второй строчке в списке бомбардиров Серии Б. 
 
И если интерес к Бьянки вполне объясним, то чем так заинтересовал "Динамо" Антенуччи, пока неизвестно. В нынешнем сезоне он довольствуется лишь выходами на замену.