Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ко дню рождения дочерей Тимощук заказал бутсы с их именами

Ко дню рождения дочерей Тимощук заказал бутсы с их именами

На футбольное поле Анатолий Тимощук теперь будет выходить в модных патриотичных бутсах. Их фотографии полузащитник сборной Украины и мюнхенской «Баварии» выложил на своем сайте в Интернете. Раскрашены «футбольные туфли» в сине-желтые украинские национальные цвета. Кроме того, на них нанесено прозвище игрока - Т-44. Но самая главная особенность новой обувки - имена дочек, которые по заказу Толика нанесли на кожу. На правой бутсе надпись «Ноа Мариа Анатолиа», а на левой - «Миа Мариа Анастасиа». 

Как удалось выяснить «Комсомолке», обувь с именами дочерей появилась у Тимощука ко дню рождения его девочек. 27 апреля маленькие Ноа и Миа праздновали свои первые именины.

- Девочки здоровы, растут и развиваются, - рассказал «КП» отец футболиста Александр Иванович. - Мы с женой приготовили им на день рождения подарочек - две маленькие вышиваночки.  

На новых бутсах Толика (на верхнем фото - справа) написаны имена дочерей: Ноа Мариа Анатолиа и Миа Мариа Анастасиа. А также игровое прозвище Тимощука - Т-44. Фото с сайта timo4.com.

- У девочек очень необычные имена, кто их выбирал?

- Анатолий и Надежда. Толик мне рассказывал, что происхождение имен - библейское. Мне кажется, что имена красивые. А кроме того, когда малышки подрастут, сами смогут выбрать, какое из трех имен, что у них есть, им больше нравится. Пока мы называем их просто - Ноа и Миа. 

Кстати, родители пытаются обеспечить девочкам максимальный комфорт, поэтому живут не в Мюнхене, а в более спокойном пригороде - Грюнвальде.  

- Анатолий снимает частный дом с детскими комнатами, так что места всем хватает, - говорит Александр Иванович. Удастся ли Тимощуку спланировать летний отпуск - пока не известно. 

- Чемпионат Германии и сборная Украины… Даже не знаю, будет ли у Толика время на отдых, - говорит отец футболиста. - Но если куда-то поедет, то обязательно с дочками, ведь из-за напряженного графика он и так не часто видит Ноа и Миа.

Фото АП и с сайта timo4.com.