Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Хэй обложил Кличко трехэтажным матом

Хэй обложил Кличко трехэтажным матом
Фото: Кличко-младший и Хэй: может, пора от слов перейти к делу?

Владимир Кличко и Дэвид Хэй впервые за последние два года столкнулись лицом к лицу! Историческое событие произошло за океаном - в Нью-Йорке украинец и британец поговорили с прессой о своем поединке, запланированном на 2 июля. Теплой эту встречу никак не назовешь. Володя и Дэйв наговорили друг другу такого, что журналистам только и оставалось ждать, когда у кого-то из боксеров окончательно сдадут нервы и вместо поединка на ринге случится мордобой в зале для пресс-конференций.

- Я до сих пор не верю, что Хэй в очередной раз не сбежит от меня. Я не буду верить до тех пор, пока своими глазами не увижу его в углу ринга, - начал Кличко.

-  Да, собственно, я боюсь того же: только и жди, что Кличко откажется от боя со мной. Ведь я знаю, что обязательно нокаутирую тебя, Влад! - парировал Дэвид.

В ответ Владимир назвал Дэвида обычной выскочкой. Хэй и после этого в долгу не остался:

- А ты просто зануда, мне веселее сидеть и смотреть, как сохнет краска, чем видеть твои бои. Это ты и твой брат убили супертяжелый дивизион! Я согласился на этот бой только для того, чтобы вернуть боксу зрелищность.

- Успокойся, тебе будет весело на ринге: ты будешь ловить мои джебы все двенадцать раундов, - заявил украинец.

- Ага, конечно, я буду стоять как вкопанный весь поединок, чтобы ты сумел показать свои джебы, - рассмеялся в ответ британец.

- Да я просто «перееду» этого парня, - укал на Хэя Кличко. - Мне нравится, когда мне бросают вызов.

Но самое интересное началось после официальной части мероприятия. Хэй - активный пользователь соцсетей, поэтому все свои мысли по поводу встречи с Кличко записывает в своем микроблоге. Больше всего шокировало вот это сообщение от британского тяжеловеса:

«Только что встретился лицом к лицу с Владом Кличко на HBO (американский телеканал. - Прим. авт.). Завидев меня, он стал выглядеть, как п***! Он реально хотел убить меня!! Ха-ха-ха».

Как отреагировал на эту матерщину Владимир Кличко, у которого также есть своя страница в социальных сетях, пока не известно. Но болельщики все же надеются, что Володя потерпит до 2 июля и уж тогда всю свою злость вложит в удары.

ТОП-3 высказываний Владимира и Дэвида друг о друге

Хэй о Кличко

1.   

«Вскоре все забудут победы Кличко над теми безымянными лохами, с которыми он раньше проводил поединки. Все будут говорить лишь о том, как я оторвал ему башку!»

2.   
«Для того чтобы победить Кличко, достаточно просто попасть ему в подбородок. А потеряв настрой, этот парень превратится в обычного дворового драчуна»

3.   
«Я заставлю Кличко после моих ударов ползать по рингу на коленях»

Кличко о Хэе

1.  
«Когда в конце концов мы встретимся на ринге, тогда и посмотрим, кто кому оторвет голову и я**а»

2.  
«Хэй - обычный неудачник и лжец. Он - кусок д***ма. Он ничего не добился в супертяжелом весе, лишь заявил о себе глупой футболкой и пустыми словами»

3.   
«Хэй - обычный выскочка. Он что-то там постоянно заявляет, но уже дважды избегал поединков с Кличко. Он как собака, которая лает, но не кусает»