0

25 тур футбольного чемпионата Украины - как это было

В минувшие выходные состоялись почти все матче 25 тура украинской Премьер-лиги. Лидер чемпионата со счетом 2:1 победил в гостях "Таврию". Также в гостях одержал победу и главный аутсайдер нынешнего сезона, запорожский "Металлург".

Побед добились и "Ворскла" с "Металлистом", причем харьковчане даже вышли на второе место в турнирной таблице.

Запорожский "Металлург" минимально переигрывает своих одноклубников в Донецке.

"Днепр" не сумел одолеть "Севастополь" на своем поле, играя последние 35 минут матча в большинстве.

"Шахтер" второй раз в этом году вырывает победу в Симферополе на последних минутах.

"Металлист" обыгрывает "Арсенал", благодаря двум голам Олейника в первом тайме и догоняет "Динамо" в турнирной таблице.

"Ворскла" разгромила "Кривбасс" со счетом 3:0

"Ильичевец" и "Волынь" закончили матч в Мариуполе боевой ничьей 2:2.

"Карпаты" и "Оболонь" сыграли в Киеве вничью 1:1