Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Итальянцы «положили глаз» на Фернандиньо

Итальянцы «положили глаз» на Фернандиньо
Фото: Итальянцы намеренны сделать предложение 25-летнему «горняку» Фернандиньо. Фото: ua.uefa.com.

Итальянский клуб «Наполи», который сейчас ведет борьбу за золотые медали в Серии А, нацелился на игрока донецкого «Шахтера». Руководство «партенопейцев» намерено сделать предложение 25-летнему «горняку» Фернандиньо.

Итальянцы хотят, чтобы Фернандиньо заменил в их команде словака Марека Хамшика, который в межсезонье перейдет в какой-либо суперклуб.

Издание Сalciomercatoweb, ссылаясь на Gazzetta dello Sport, подтверждает эту информацию, уточняя, что в свете скорого истечения контракта Фернандиньо с «Шахтером», 4 миллионов евро может оказаться достаточно для покупки бразильца, пишет Террикон.

Напомним, что бразильский «Крузейро» ведет переговоры об аренде форварда из донецкого «Шахтера» Марсело Морено.

«Я разговаривал с некоторыми агентами и некоторыми клубами. У нас уже есть на примете два игрока, бразильца, но они принадлежат зарубежным клубам. Выкупить их трансферы из-за высокой цены невозможно, поэтому мы ведем переговоры об аренде сроком на один год. Они получили хорошие контракты, но не чувствуют себя там счастливыми и хотели бы вернуться обратно»,- рассказал спортивный директор «Крузейро» Димас Фонсека.