Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрей Несмачный провел день 32-летия на сборе в Турции

Андрей Несмачный провел день 32-летия на сборе в Турции
Фото: В семье Несмачных приятное друг другу делают без привязки к каким-либо датам. Фото В.Раснера (пресс-служба «Динамо»).

В этот день он находился вместе с командой в турецкой Анталье, где динамовцы проводят кратковременный учебно-тренировочный сбор, готовясь к первому матчу чемпионата против донецкого «Металлурга». Партнеры по команде знают, что Андрей не отмечает этот праздник, поэтому поздравлять его не собирались (футболист является приверженцем «Свидетелей Иеговы». - Прим. ред.).

- Зачем искать повод, чтобы сделать мужу приятное? - спрашивает супруга Андрея Ольга, которой «Комсомолка» дозвонилась, чтобы узнать, как она поздравила мужа. - Все знают, что мы подобные праздники не отмечаем. Для нас это обычный день, ничего особенного. А сюрпризы мы преподносим друг другу почти каждый день. Гораздо приятнее, когда это происходит неожиданно. Кроме того, мы всегда отмечаем день нашей свадьбы - это важный семейный праздник. Остальные календарные праздники - коммерческие или политические. Нам нравится, когда друзья приходят к нам просто так. А для детей так и вовсе можно организовывать торжества хоть каждый день, а не обязательно только раз в год на их день рождения.