Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Криштиану Роналду женится на русской модели

Криштиану Роналду женится на русской модели
Фото: Криштиану да Ирина: совет да любовь?

Роман одного из сильнейших футболистов мира Криштиану Роналду и российской топ-модели Ирины Шайхлисламовой, начавшийся чуть меньше года назад, оказался куда прочнее, чем можно было ожидать. 

Отыграв в чемпионате Испании матч против «Спортинга», он сел в самолет и отправился через океан - в Нью-Йорк, где в этот момент находилась Ирина. И там после окончания популярной американской телепрограммы «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом», в которой участвовала россиянка, сделал ей предложение руки и сердца. Папарацци удалось сфотографировать, как Ирина выходила из офиса с подаренной Роналду розой. Ну не для того же Криштиану примчался через океан, чтобы просто так подарить цветок? 

Впрочем, пресса уже не раз и женила, и разводила Ирину Шейк с Роналду. После известия, что у полузащитника «Реала» в самый разгар романа с Ириной родился внебрачный сын, пресса тут же известила о разрыве отношений. И россиянка это подтвердила на своей странице в одной из социальных сетей. Но потом они вновь появились на публике вместе. С тех пор  Иру неоднократно видели на матчах мадридского «Реала», за который выступает Роналду. 

И вот уроженка города  Еманжелинска Челябинской области стала невестой одного из самых завидных женихов планеты. Остались пустяки: чтобы сам футболист подтвердил эту новость, иначе при репутации Криштиану поверить в такое завершение его похождений очень трудно.