Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Алиев: В Москве меня оставила президент "Локомотива"

Александр Алиев: В Москве меня оставила президент
Фото: Алиева оставили в Москве. Фото с сайта sovsport.ru.
В то время как "Локомотив" проводит сбор в Турции, Александр Алиев, желающий продолжить карьеру в киевском "Динамо", остается в Москве. Алиев занимается по индивидуальной программе. Несмотря на стужу, в Черкизове ничто не осложняет подготовку спортсмена – к его услугам крытый манеж и тренажерный зал, пишет "Советский спорт". 
 
– Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение оставить меня в Москве. Я хотел бы работать с командой, ведь это самое главное – в ходе межсезонья получать игровую практику. Но меня оставили в Москве. Видимо, все дело только в том, что зашел разговор о моем переходе в другой клуб. Но ведь это не значит, что я, находясь в "Локомотиве", буду жалеть себя в тренировках и играх или работать спустя рукава, - сказал Алиев. 
 
Футболист рассказал, чем занимается на тренировках в Москве
 
– Бегаю в манеже. Занимаюсь на тренажерах. Мне бы мяч… С командой хочу работать. Когда был в сборной Украины, констатировал: не готов на сто процентов. Это неудивительно – мой последний полноценный сбор завершился 23 января, - сокрушается футболист.