Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новичок "Днепра" Жулиано: Надеюсь превзойти команду Тайсона

Новичок
Фото: Жулиано впервые увидел снег. Фото с официального сайта "Днепра".
Сегодня ночью потенциальные новички "Днепра" вместе с командой прилетели в Украину. Несмотря на позднее время, игроки ответили на несколько вопросов журналистов. 
 
- Я как раз был в отпуске, когда со мной связались мои представители и сказали об интересе "Днепра". Должен сказать, что переговоры прошли довольно быстро и гладко. У меня было достаточно времени на раздумья, и я принял это решение, - заявил бразильский хавбек Жулиано. Его слова передает официальный сайт "Днепра". 
 
По словам футболиста, чемпионат Украины он обсуждал со своим бывшим одноклубником Тайсоном, который играет сейчас в "Металлисте".
 
- Тайсон – мой друг, и мы много общались с ним с помощью интернета. Мне будет приятно играть с ним в одном чемпионате, но при этом я надеюсь превзойти его команду, победить их. Теперь он будет не только моим другом, но и соперником, - сказал Жулиано.
 
По словам футболиста, снег он видит первый раз в жизни. Но не думает, что испугается украинской зимы
 
- Ко всему можно привыкнуть. Я знаю, что здесь не всегда так холодно, - сказал Жулиано.

Напомним, Жулиано был капитаном молодежной сборной Бразилии, которая играла в финале чемпионата мира среди 20-летних в 2009 году (там также играли "донецкие" бразильцы Дуглас Коста и Алекс Тейшейра). Есть в активе Жулиано и два матча в составе национальной команды Бразилии.