Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Игорь Суркис: Семин поднимет игру команды на новый уровень

Игорь Суркис: Семин поднимет игру команды на новый уровень
Фото: Игорь Суркис, фото focus.ua.
Президент киевского "Динамо" заявил, что Юрий Семин действительно де-факто является новым главным тренером "Динамо". Об этом Суркис рассказал в интервью "Профутболу", передает ТСН
 
- Я всегда был открыт к прессе и никогда не делал из ничего сенсации... Сейчас я действительно нахожусь на переговорах с Юрием Семиным, они вышли на завершающую стадию. Осталось договориться о формальности. Думаю, что 23 числа мы подпишем с ним контракт, а на следующий день я его представлю общественности на специальной пресс-конференции. Этому может помешать только какой-то форс-мажор, - сказал Игорь Суркис.

 

- Руки мы не опустили - будем продолжать бороться за чемпионство в текущем сезоне. Само собой, необходимо и в Европе продемонстрировать качественный футбол и решение максимальной задачи. Наконец, мы продолжаем играть в Кубе Украины, и наша цель в этом турнире - выиграть трофей. Но в то же время я понимаю, что чудес не бывает, и что Юрий Павлович - не волшебник. Для того, чтобы наладить игру команды, ему потребуется время, и нам придется немножко потерпеть. Но в его квалификации я не сомневаюсь и верю в то, что он поднимет игру команды на новый качественный уровень, - рассказал Суркис.