Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Имя нового тренера киевского "Динамо" назовут 24 декабря

Имя нового тренера киевского
Фото: Игорь Суркис. Фото с сайта sovsport.ru.

- В четверг, как я и обещал, начну переговоры с кандидатами и постараюсь до 24 декабря закрыть этот вопрос, - заявил Суркис в эфире программы "Третий тайм", сообщает tsn.ua

- Что касается Юрия Павловича Семина, то я никогда не скрывал, что очень жалел о его уходе из "Динамо", но этот уход был связан с определенными семейными обстоятельствами. Сегодня эти обстоятельства ему уже не мешают, но я с ним еще не разговаривал. Я не знаю: может, он вообще хочет закончить с футболом. А, может, у него есть огромная мотивация тренировать "Динамо". Если это так, то вполне возможно, что это будет Семин, - добавил босс "Динамо".

- Вполне возможно, что останется Лужный ... У меня есть список кандидатов, а времени есть немного, поэтому я буду работать 24 часа в сутки, чтобы быстрее определиться с тренером, и с ним вести полемику по поводу игроков, которых нам надо пригласить и которых нам надо отпустить, тренировочного сбора, хотя здесь у нас уже все распланировано: 11 января команда собирается, 14-го улетает на сбор в Израиль, и два сбора будет в Испании ... Конечно, на это собрание команду должен повезти новый тренер, - подытожил президент "Динамо".